Aktueller Kupferpreis 918.55 EUR/100KG (Stand: 13.06.2024)

LWL Maxi Wandverteiler SK48 12xSCdx OM2/ spleißf.

Bitte einloggen um Preise zu sehen

Produktnummer: IVSK4812SCOM2GBC
Produktinformationen "LWL Maxi Wandverteiler SK48 12xSCdx OM2/ spleißf."

Novuslan LWL Wandverteiler 12xSC duplex OM2 spleißfertig bestückt. Hochwertiges Verteilergehäuse zur Wandmontage. Das Gehäuse ist abschließbar und mit Deckel. Der Wandverteiler ist für Ihre Anwendung Individuell einsetzbar.

Anwendung: Multimode
Anzahl der Kupplungen: 12
Fasertyp: OM2
Faserzahl: 24
Kupplungen: SC duplex
LWL Wandverteiler: SK48

Mechanische Eigenschaften

  • Gehäuse: Vollmetall lackiert 
  • Farbe: lichtgrau RAL 7035 
  • abschließbarer Deckel
  • Zugentlastung: über Kabelbinder am Blechboden
  • Kabeleinführung: 2 Öffnungen mit Dichtungsleisten für an- und abgehende Kabel
  • Maße: (HxBxT)  455mm x 455mm x 95mm
  • Pigtails: montiert, farblich kodiert nach IEC 60304, spleißfertig in Kassette eingelegt
  • Kupplungen: 12x SC duplex
  • Pigtails: 24xSC OM2
 
Thermische Eigenschaften
  • Lagerung: -40°C bis +90°C
  • Betrieb: -20°C bis +80°C.
Optische Eigenschaften
  • IL bei MM nach IEC 61300-3-4: < 0,4dB
  • RL bei MM nach IEC 61300-3-6: > 40dB

LWL Wandverteiler SK24 spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...