Aktueller Kupferpreis 918.55 EUR/100KG (Stand: 13.06.2024)

LWL Wandverteiler SK24 24xLCdx spleißf.

Bitte einloggen um Preise zu sehen

Produktnummer: IVSK2424LCDXE9
Produktinformationen "LWL Wandverteiler SK24 24xLCdx spleißf."

Novuslan LWL Wandverteiler 24xLC duplex E9 spleißfertig bestückt. Hochwertiges Verteilergehäuse zur Wandmontage. Das Gehäuse ist abschließbar und mit Deckel. Der Wandverteiler ist für Ihre Anwendung Individuell einsetzbar.

Anwendung: Singlemode
Anzahl der Kupplungen: 24
Fasertyp: OS2
Faserzahl: 48
Kupplungen: LC duplex
LWL Wandverteiler: SK24

Mechanische Eigenschaften

  • Gehäuse: Vollmetall lackiert 
  • Farbe: lichtgrau RAL 7035 
  • abschließbarer Deckel
  • Zugentlastung: über Kabelbinder am Blechboden
  • Kabeleinführung: 2 Öffnungen mit Dichtungsleisten für an- und abgehende Kabel
  • Maße: (HxBxT)  280mm x 320mm x 55mm
  • Pigtails: montiert, farblich kodiert nach IEC 60304, spleißfertig in Kassette eingelegt
  • Kupplungen: 24x LC duplex
  • Pigtails: 48xLC OS2
 
Thermische Eigenschaften
  • Lagerung: -40°C bis +90°C
  • Betrieb: -20°C bis +80°C.
Optische Eigenschaften
  • IL bei MM nach IEC 61300-3-4: < 0,4dB
  • RL bei MM nach IEC 61300-3-6: > 50dB

LWL Wandverteiler SK24 spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...