Aktueller Kupferpreis 918.55 EUR/100KG (Stand: 13.06.2024)

LWL Wandverteiler SK8 2xSCdx E9 spleißf.

Bitte einloggen um Preise zu sehen

Produktnummer: IVSK82SCE9
Produktinformationen "LWL Wandverteiler SK8 2xSCdx E9 spleißf."

Novuslan LWL Wandverteiler 2xSC E9 spleißfertig bestückt. Hochwertiges Verteilergehäuse zur Wandmontage. Das Gehäuse ist abschließbar und mit Deckel. Der Wandverteiler ist Individuell einsetzbar für Ihre Anwendung.

Anwendung: Singlemode
Anzahl der Kupplungen: 2
Fasertyp: OS2
Faserzahl: 4
Kupplungen: SC duplex
LWL Wandverteiler: SK8

Mechanische Eigenschaften

  • Gehäuse: Vollmetall lackiert 
  • Farbe: lichtgrau RAL 7035 
  • abschließbarer Deckel
  • Zugentlastung: über Kabelbinder am Blechboden
  • Kabeleinführung: 2 Öffnungen mit Dichtungsleisten für an- und abgehende Kabel
  • Maße: (HxBxT)  265 150 x 55
  • Pigtails: montiert, farblich kodiert nach IEC 60304, spleißfertig in Kassette eingelegt
  • Kupplungen: 2x SC duplex
  • Pigtails: 4xSC E9
 
Thermische Eigenschaften
  • Lagerung: -40°C bis +90°C
  • Betrieb: -20°C bis +80°C.
Optische Eigenschaften
  • IL bei SM nach IEC 61300-3-4: < 0,3dB
  • RL bei SM nach IEC 61300-3-6: > 50dB

LWL Wandverteiler SK8 spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...