Novuslan Modul 12xE2000 sx E9 APC für MFG8/9

Artikel-Nr.: IVMFGSM12E2000SXAPC

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

Novuslan Modul für MFG8/9

 

Mechanische Eigenschaften

Material: Kunststoff

Farbe: RAL 7035

Kupplungstypen: LC-PC, LC-APC 8°, E2000-APC 8° und SC-PC, SC-APC 8°

Pigtailfaser: gemäß G.652.D (9µm Singlemode)

 


Lieferumfang

Ein Modul spleißfertig bestückt

Weitere Produktinformationen

Faserzahl 12
Kupplung E2000

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
Novuslan MFG 9 IP54 für 12 Module 288 Spleiße leer Novuslan MFG 9 IP54 für 12 Module 288 Spleiße leer
Novuslan MFG8 IP54 für 42 Module 1008 Spleiße leer Novuslan MFG8 IP54 für 42 Module 1008 Spleiße leer
Details zum Zubehör anzeigen

Auch diese Kategorien durchsuchen: MFG, FTTX