Drucken

Sonstiges

Sonstiges


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 36 von 70 Ergebnissen

Micro Spleißbox Kunststoff für 12 Spleiße 160x110x

Artikel-Nr.: IVMCSB

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,2 kg

FIBER CHECKER für Single- und Multimode Metallgehä

Artikel-Nr.: IVLWLFC

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,01 kg

Quick connector SC MM 50/125

Artikel-Nr.: IVQCSCMM

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,0001 kg

Spleißschutzhalter schwarz

Artikel-Nr.: IV-CSSH

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

Reiniger für LWL - Steckverbinder Real Cleaner

Artikel-Nr.: IVLWLRC

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,5 kg

3M Polierfilm One Step 2u rund

Artikel-Nr.: 60-0200-1516-4

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

3M SC-Stecker Hot Melt,Multimode, Knickschutz weiß

Artikel-Nr.: 6300-W

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

Laser Shutter SCdx grün

Artikel-Nr.: 9D000115

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

Ferrulen Reiniger für: LC, MU für 1,25mm Ferrule

Artikel-Nr.: IVLWLFR1,25

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,5 kg

Crimpspleißschutz Telekom zugelassen

Artikel-Nr.: IV-CSST

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,001 kg

Epoxidharz 353ND 4g pack

Artikel-Nr.: IV353ND

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,0001 kg

Spritze inkl. Kanüle

Artikel-Nr.: IV5MLSP

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,0001 kg

LC MM 50µ Attenuator 3dB

Artikel-Nr.: IVATTLCMM03

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

LC SM Attenuator 3dB

Artikel-Nr.: IVATTLCSM03

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

LC SM Attenuator 5dB

Artikel-Nr.: IVATTLCSM05

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

LC SM Attenuator 6dB

Artikel-Nr.: IVATTLCSM06

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

LC SM Attenuator 7dB

Artikel-Nr.: IVATTLCSM07

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

LC SM Attenuator 10dB

Artikel-Nr.: IVATTLCSM10

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

LC SM Attenuator 12dB

Artikel-Nr.: IVATTLCSM12

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

LC SM Attenuator 15dB

Artikel-Nr.: IVATTLCSM15

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

SC SM Attenuator 5dB

Artikel-Nr.: IVATTSCSM05

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

SC SM Attenuator 7dB

Artikel-Nr.: IVATTSCSM07

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

SC SM Attenuator 10dB

Artikel-Nr.: IVATTSCSM10

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

SC SM Attenuator 15dB

Artikel-Nr.: IVATTSCSM15

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,1 kg

LC Blindstopfen schwarz

Artikel-Nr.: IVBSTLC

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,001 kg

SC Blindstopfen schwarz

Artikel-Nr.: IVBSTSC

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,001 kg

ST Blindstopfen schwarz

Artikel-Nr.: IVBSTST

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,001 kg

LC duplex Clip beige

Artikel-Nr.: IVLCDXCLIPBE

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,0001 kg

LC duplex Clip grau

Artikel-Nr.: IVLCDXCLIPG

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,0001 kg

LC duplex Clip grün

Artikel-Nr.: IVLCDXCLIPGN

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,0001 kg

Ferrulen Reiniger für: SC, FC, ST für 2,5mm Ferrul

Artikel-Nr.: IVLWLFR2,5

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,5 kg

Ferrulen Reiniger für: MPO

Artikel-Nr.: IVLWLFRMPO

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,5 kg

Kabelaufteiler für 4 Faser Leerrohr orange Kabeldu

Artikel-Nr.: IVLWLKA04

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

Kabelaufteiler für 12Faser Leerrohr orange 250µm,

Artikel-Nr.: IVLWLKA12

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

LWL Spleißkassette inkl. Deckel und Kamm

Artikel-Nr.: IVLWLSPK

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,057 kg

Deckel für Spleißkassette

Artikel-Nr.: IVLWLSPKD

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,057 kg
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 36 von 70 Ergebnissen