Drucken

Restposten

Restposten


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

LWL Patchkabel LC/LCdx OM2 10,0m Figure 0

Artikel-Nr.: IV0OM2OLCLC-10,00

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,06 kg

LWL Patchkabel LC/LCdx OM2 15,0m Figure 0

Artikel-Nr.: IV0OM2OLCLC-15,00

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,06 kg

LWL Patchkabel LC/LCdx OM2 18,0m Figure 0

Artikel-Nr.: IV0OM2OLCLC-18,00

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,06 kg

LWL Patchkabel LC/SCdx OM2 70,0m Figure 0

Artikel-Nr.: IV0OM2OLCSC-70,00

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,06 kg

U-DQ(ZN)BH 1x12G50/125 OM4 SC-SC 90,0m

Artikel-Nr.: IVU12G50SC-SC90

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 9,88 kg

MegaLine F6-90 S/F S/FTP, 1000 MHz, H

Artikel-Nr.: 7KS70010

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,067 kg

Cat.7 Datenkabel UM10-HF1 simpl. AWG23 PIMF-Kabel,

Artikel-Nr.: UM10-HF1-500VT

0,00 / m *
lieferbar in 3 Werktagen

Cat.7 Datenkabel UM10-HF3 simpl. AWG23 PIMF-Kabel,

Artikel-Nr.: UM10-HF3

lieferbar in 3 Werktagen

7KS50005

Artikel-Nr.: 7KS50005

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,042 kg

MegaLine E2-30 U/U flex U/UTP, 300 MHz, H

Artikel-Nr.: 7KS60007

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,042 kg

MegaLine E5-60 U/F - DX U/FTP, 600 MHz, H

Artikel-Nr.: 7KS60036

lieferbar in 3 Werktagen
Versandgewicht: 0,117 kg

Datendose MegaLineNet 2 Port Cat.6 de-embedded LSA

Artikel-Nr.: 9A410001

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,25 kg

Variokeystone Buchsenmodule Doppelmodul RJ45 Kat.6

Artikel-Nr.: 9A460093

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

KerpenEline Verteilerrahmen Premium 24 Ports

Artikel-Nr.: 9ZE30002

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

Kerpen Eline Verteilerrahmen Premium 48 Ports, RAL

Artikel-Nr.: 9ZE30052

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

10G Modul Cat.6 Klasse EA

Artikel-Nr.: 9ZE33333

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,05 kg

ELine 500+ Cat.6A Modul

Artikel-Nr.: 9ZE33353

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache
Versandgewicht: 0,02 kg

ELine 1200 EC7-BUCHSE

Artikel-Nr.: 9ZE44444

lieferbar in 3 Werktagen

50.4 Cat.3 50RJ45 LSA, 1HE RAL 7035

Artikel-Nr.: 9ZE70013

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

22HE Netzwerkschrank, 1164x800x800mm RAL7035

Artikel-Nr.: IV1922U800800

lieferbar in 3 Werktagen
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand