A-DQ(ZN)B2Y 1x12 E9/125

Artikel-Nr.: GF008UNI12NM

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

Verfügbare Versandmethoden: Expresszustellung, Selbstabholung, Spedition, UPS, Spedition ab Hersteller

A-DQ(ZN)B2Y 1x12 E9/125

 

Mechanische Eigenschaften

Anwendungen: ISO/IEC 11801, IEC 60794 and EN 50173-1

Testnormen: IEC 60794-1-21 and IEC 60794-1-22

Wasserbeständigkeit: EC 60794 -1-22-F5C

Bündeladerkonstruktion: Gelgefüllte zentral Bündelader, 2.9mm

Bewährung: Glasgarn, Nagetierschutz

Faserzahl: 12

Verkabelungsklasse/Fasertye:OS1-OS2/G652D

Dämpfung (dB): @ 1310 / 1550nm (dB/km)Dämfung : = 0,38 / = 0,25

Chromatische_Dispersion: @ 1285-1330nm / 1550nm (ps/nm.km) : = 3,0 / = 18

Mantelmaterial: PE -Polyethylene

Mantelfarbe: schwarz

max Zugbelastung (N): 1000

max Querdruckbelastung (N): 1500

Brandfestigkeit; Rauch; Saure Gase: n/a nur Aussen

BauPVO-Klasse: n/a nur Aussen

Kabeldurchmesser (mm): 5,8

Betriebstemperaturbereich: -20°C to + 60°C

Installationstemperaturbereich: -10°C to + 60°C

Weitere Produktinformationen

Faser E9 / OS2
Faserzahl 12

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
LWL Spleißbox 06xSCdx E9 LWL Spleißbox 06xSCdx E9
LWL Spleißbox 04xSCdx E9
LWL Spleißbox 12xST E9 LWL Spleißbox 12xST E9
Details zum Zubehör anzeigen

Diese Kategorie durchsuchen: ADQ