LWL Patchkabel LC/LCdx OM4 5,00m Figure 8 I-VH

Artikel-Nr.: IV8OM4MLCLC05,00

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

Mögliche Versandmethoden: Expresszustellung, Selbstabholung, Spedition, UPS

LC-LC Patchkabel OM4

 

Mechanische Eigenschaften

Stecker: 2x LC nach IEC 61754-20 mit Keramik Ferrule

Knickschutz: zweifarbig

Kabel: I-VH Zipcord ca. 3x6mm, halogenfrei

Zugentlastung: Aramid (Kevlar)

Steckzyklen: > 1000

 


Thermische Eigenschaften

Betriebstemperatur: -5°C/ +55°C

Lagertemperatur: -30°C/+70°C

 


Optische Eigenschaften

Einfügedämpfung <0,4 dB

Rückflussdämpfung >30dB

 


Lieferumfang

LWL Patchkabel mit Messprotokoll im Beutel

Weitere Produktinformationen

Faser OM4
Stecker LC-LC
Länge 5,00m
Farbe violett

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
LWL Spleißbox 24xLCdx OM4 LWL Spleißbox 24xLCdx OM4
LWL Spleißbox 12xLCdx OM4 LWL Spleißbox 12xLCdx OM4
LWL Spleißbox 6xLCdx OM4 LWL Spleißbox 6xLCdx OM4
Frontblende für 1HE Box 12xLC-D (SC-Simplex, E2000) Frontblende für 1HE Box 12xLC-D (SC-Simplex, E2000)
Frontblende für 1HE Box 24xLC-D (SC-Simplex, E2000) Frontblende für 1HE Box 24xLC-D (SC-Simplex, E2000)
Details zum Zubehör anzeigen

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Versandgewicht: 0,044 kg
Versandgewicht: 0,044 kg
Versandgewicht: 0,044 kg
Versandgewicht: 0,1 kg
Versandgewicht: 0,17 kg

Diese Kategorie durchsuchen: OM4 erikaviolett F8