LWL Patchkabel SC/STdx G50/125 OM4 2,00m Figure 8 I-VH

Artikel-Nr.: IV8OM4MSCST02,00

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

SC-ST Patchkabel OM4

 

Mechanische Eigenschaften

Stecker A: SC nach IEC 61754-4 mit Keramik Ferrule

Stecker B: ST nach IEC 31754-2 mit Keramik Ferrule

Knickschutz: zweifarbig

Kabel: I-VH Zipcord ca. 3x6mm, halogenfrei

Zugentlastung: Aramid (Kevlar)

Steckzyklen: > 1000

 


Thermische Eigenschaften

Betriebstemperatur: -5°C/ +55°C

Lagertemperatur: -30°C/+70°C

 


Optische Eigenschaften

Einfügedämpfung <0,4 dB

Rückflussdämpfung >30dB

 


Lieferumfang

LWL Patchkabel mit Messprotokoll im Beutel

Weitere Produktinformationen

Faser OM4
Stecker SC-ST
Länge 2,00m
Farbe violett

Diese Kategorie durchsuchen: OM4 erikaviolett F8