LWL Patchkabel SC/SCdx OM5 2,00m Figure 8 I-VH

Artikel-Nr.: IV8OM5LSCSC02,00

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

SC-SC Patchkabel OM5

 

Mechanische Eigenschaften

Stecker: SC nach IEC 61754-4 mit Keramik Ferrule

Knickschutz: zweifarbig

Kabel: I-VH Zipcord ca. 3x6mm, halogenfrei

Zugentlastung: Aramid (Kevlar)

Steckzyklen: > 1000

 


Thermische Eigenschaften

Betriebstemperatur: -5°C/ +55°C

Lagertemperatur: -30°C/+70°C

 


Optische Eigenschaften

Einfügedämpfung <0,4 dB

Rückflussdämpfung >30dB

 


Lieferumfang

LWL Patchkabel mit Messprotokoll im Beutel

Weitere Produktinformationen

Faser OM5
Stecker SC-SC
Länge 2,00m
Farbe grün

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
LWL Spleißbox Novuslan 12xSCdx OM5 limegreen Kupplung Kunststoff Keramik spleißfertig
LWL Spleißbox Novuslan 24xSCdx OM5 limegreen Kupplung Kunststoff Keramik spleißfertig
LWL Spleißbox Novuslan 6xSCdx OM5 limegreen Kupplung Kunststoff Keramik spleißfertig
Details zum Zubehör anzeigen

Diese Kategorie durchsuchen: OM5 lime F8