FC APC SM Attenuator 10dB

Artikel-Nr.: IVATTFCAPCSM10

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

LWL Dämpfungsglieder

Dämpfungsglieder werden verwendet, um die Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erhöhen. Die Dämpfungsglieder werden benötigt, um die kurzen Entfernungen eine Übersteuerung des Empfängers zu verhindern.

 

Mechanische Eigenschaften

Erhältliche Dämpfungswerte: 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20dB

Multimode: 850nm (1300nm auf Anfrage)

Singlemode: 1310 und 1550

Für CWDM geeignet

 


Optische Eigenschaften

Rückflussdämpfung: max. 45dB SPC

Rückflussdämpfung: max. 60dB APC

Diese Kategorie durchsuchen: Sonstiges