LWL Trunkbox Novuslan 24x ST-SC dx Kupplungen

Artikel-Nr.: IVBNNK24STSCDXMEC

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

Spleißbox Novuslan 1HE ausziehbar breakout ST/SC simplex/duplex

 

Mechanische Eigenschaften

Gehäuse: Vollmetall lackiert

Farbe: lichtgrau RAL 7035 oder tiefschwarz RAL 9005

Frontplatte: 19'' (483mm) mit montieren ST Simplex oder ST/SC Duplex Kupplungen 

Kabeleinführung: 4 mögliche Einführungen

19 Zoll Montage: Stufenlos tiefverstellbar

Maße: H 42,45 (1HE) x B 483mm (19'') x T 244mm

 


Thermische Eigenschaften

Betriebstemperatur: -20°/+80°C

Lagertemperatur: -40/+90°C

 


Optische Eigenschaften

IL bei MM nach IEC 61300-3-4: <0,4dB

IL bei SM nach IEC 61300-3-4: <0,5dB APC 0,3dB

RL bei MM nach IEC 61300-3-6: >30dB

RL bei SM nach IEC 61300-3-6: >40dB APC 60dB

 


Lieferun

Spleißbox mit Deckel

Bestückt mit ST Simplex oder ST/SC Duplex Kupplungen

Verpackt im Karton

Weitere Produktinformationen

Faserzahl 24
Kupplung ST
Höheneinheit 1HE

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
LWL Patchkabel SC/STdx OM3 1,50m Figure 8 I-VH LWL Patchkabel SC/STdx OM3 1,50m Figure 8 I-VH
LWL Patchkabel SC/STdx OM3 2,0m Figure 8 I-VH LWL Patchkabel SC/STdx OM3 2,0m Figure 8 I-VH
LWL Patchkabel SC/STdx G50/125 OM4 2,00m Figure 8 I-VH LWL Patchkabel SC/STdx G50/125 OM4 2,00m Figure 8 I-VH
LWL Patchkabel SC/STdx G50/125 OM4 5,00m Figure 8 I-VH LWL Patchkabel SC/STdx G50/125 OM4 5,00m Figure 8 I-VH
LWL Patchkabel SC/STdx E9 1,00m Figure 8 I-VH LWL Patchkabel SC/STdx E9 1,00m Figure 8 I-VH
LWL Patchkabel SC/STdx E9 2,00m Figure 8 I-VH LWL Patchkabel SC/STdx E9 2,00m Figure 8 I-VH
LWL Patchkabel SC/STdx E9 5,00m Figure 8 I-VH LWL Patchkabel SC/STdx E9 5,00m Figure 8 I-VH
LWL Patchkabel SC/STdx E9 3,00m Figure 8 I-VH LWL Patchkabel SC/STdx E9 3,00m Figure 8 I-VH
Details zum Zubehör anzeigen

Diese Kategorie durchsuchen: spleißfertig ST