LWL Spleißbox Novuslan 24xSCdx OM1

Artikel-Nr.: IVBNOM124SC

Lieferbar
Liefertermin nach Absprache

Mögliche Versandmethoden: Expresszustellung, Selbstabholung, Spedition, UPS, Spedition ab Hersteller

Spleißbox Novuslan 1HE SC duplex

 

Mechanische Eigenschaften

Gehäuse: Vollmetall lackiert

Farbe: lichtgrau RAL 7035 oder tiefschwarz RAL 9005

Frontplatte: 19'' (483mm) mit montieren SC Duplex Kupplungen

Pigtails: montiert, farblich kodiert nach IEC 60304, spleißfertig in Kassette eingelegt

Zugentlastung: über PG Verschraubung und Kabelbinder 

Kabeleinführung: 4 mögliche Einführungen

19 Zoll Montage: Stufenlos tiefverstellbar

Maße: H 42,45 (1HE) x B 483mm (19'') x T 244mm

 


Thermische Eigenschaften

Betriebstemperatur: -20°/+80°C

Lagertemperatur: -40/+90°C

 


Optische Eigenschaften

IL bei MM nach IEC 61300-3-4: <0,4dB

IL bei SM nach IEC 61300-3-4: <0,5dB APC 0,3dB

RL bei MM nach IEC 61300-3-6: >30dB

RL bei SM nach IEC 61300-3-6: >40dB APC 60dB

 


Lieferung

Spleißbox mit Deckel

spleiß konfektioniert mit SC Duplex Kupplungen und Pigtails

1x PG Verschraubung 

Spleißkassette mit Deckel und Spleißkamm

Verpackt im Karton

Weitere Produktinformationen

Faser OM1
Faserzahl 24
Stecker SC-SC
Kupplung SC duplex
Höheneinheit 1HE

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
LWL Patchkabel SC/SC 62,5 2,0m LWL Patchkabel SC/SC 62,5 2,0m
LWL Patchkabel SC/SC 62,5 2,5m LWL Patchkabel SC/SC 62,5 2,5m
LWL Patchkabel SC/SC OM1 3,0m Figure 8 I-VH LWL Patchkabel SC/SC OM1 3,0m Figure 8 I-VH
LWL Patchkabel SC/SC 62,5 10,0m Figure 8 I-VH LWL Patchkabel SC/SC 62,5 10,0m Figure 8 I-VH
Details zum Zubehör anzeigen

Diese Kategorie durchsuchen: spleißfertig SC